Какой АДСЛ модем предпочесть?

Просто дед Искусственный Интеллект (546628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Домой нужен АДСЛ модем на замену старенькому Зухелю. Естественно там должен быть маршрутизатор и вайфай, т. к. кроме основного компа планирую использовать и другие мобильные устройства, в т. ч. и купленный на днях смарт ТВ. Качество телефонной линии как я понимаю не очень высокое, так что модем должен устойчиво без пропаданий давать интернет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 10 лет назад
Полгода эксплуатирую ADSL-модем D-Link DSL-2650U/NRU - 3G/ADSL/Ethernet-маршрутизатор с Wi-Fi и встроенным коммутатором. Вопросов пока нет.