Относитесь ли вы с уважением к врачам?

Инесса Белова Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 10 лет назад
Я им доверяюсь, а следовательно я их уважаю.
Всё равно сам себя не вылечу, если что посложнее гриппа будет.
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 10 лет назад
Когда тебя прихватит апендицит к примеру, будет не до уважения.
Full Moon Гуру (4688) 10 лет назад
смотря к каким и их квалификации, благодарю- по результату, ну и уважение.... я вообще уважительно ко всем людям отношусь.
lvilion Просветленный (32042) 10 лет назад
Да, хоть кто-то помогает
Мокий Алексей Просветленный (25514) 10 лет назад
Врач это профессия, а не качество человека. Он может быть как хорошим профессионалом так и обезьяной с дипломом
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16682) 10 лет назад
Мы ещё помним Дело врачей вредителей. Нельзя доверять убийцам.
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 10 лет назад
не встречала хороших врачей. ни хрена вылечить не могут. точнее, им просто насрать на пациентов.
RKJ Оракул (55693) 10 лет назад
Они, конечно, солиднее народ положили, чем Чикатило и Джек Потрошитель, но отчего уважения к ним всё равно не появляется
Natalja Gapanenok Мыслитель (7177) 10 лет назад
Смотря как они относятся к пациенту.