какая разница между utorrent и zona'ой программой В смысле работы как торрент программы

Alex Pascha Мастер (1012), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (155822) 11 лет назад
немного разные все же. Все есть на сайте зоны:

"программа Zona играет роль обычного торрент-клиента, однако, имеет одно главное отличие, которое сделает ее любимой программой загрузки файлов для поклонников кино. Если так можно выразиться, клиент "Зона", что называется, «заточен» под скачивание и просмотр фильмов и сериалов.

Причем, если у других торрент-клиентов «скачивание» и «просмотр» понятия последовательные, то в торрент-клиенте "Зона" они параллельны! То есть, мы начинаем смотреть выбранный для закачки фильм практически сразу после начала закачки. Иными словами, торрент-клиент Zona можно сравнить с лучшими онлайн кинотеатрами, где вы начинаете смотреть выбранный фильм сразу же, с той лишь разницей, что посмотрев фильм, вы будете иметь его скачанную копию на жестком диске и сможете пополнить им вашу видео коллекцию. "

несмотря на это, предпочту проверенный uTorrent. Сначала качаю, затем смотрю (может быть, когда нибудь) . Хотя, сейчас намного чаще пользуюсь Transmission, тем что в кинетиках от Zyxel
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59343) 11 лет назад
все торент программы работают одинаково.
в возможностях разнца
Boris B Мыслитель (5616) 11 лет назад
Zona частенько глючит и блокирует инет.
Андрей Тихомиров Мудрец (11493) 11 лет назад
зоной скачал не мало файлов и программ, которые весят от 1гб и выше, потом сравнил с торрент, но у зоны больше преимуществ
Павел Петров Просветленный (32231) 11 лет назад
Использую Transmission, ибо не из Венды. Просто и со вкусом. Под Вендой, ИМХО, лучше uTorrent'а нету.
Роман Смирнов Ученик (52) 8 лет назад
1)zona очень безопасная
2) zona это значит безопасность
Татьяна Ширяева Ученик (246) 6 лет назад

makj dern Знаток (284) 5 лет назад
Хорошо подходит для скачивания фильмов, подробнее тут https://vsofte.biz/415-zona.html
m Ученик (117) 9 месяцев назад
в uTorrent тоже есть возможность просмотра во время скачивания