Если в религии в которой нет при жизни человеческой святых, то о каком возложение рук может быть речь? +++В Вн

Сергей Новиков Мастер (1953), закрыт 10 лет назад
Куда токая религия может привести людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (47284) 10 лет назад
"Есть только два типа людей: праведники, считающие себя грешниками, и грешники,
считающие себя праведниками"

Блез Паскаль
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 10 лет назад
Так в иеговизме есть святые или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И надо писать не "тОкая", а "тАкая" (что касается религии)...
planeta druzei Просветленный (30806) 10 лет назад
не знаю. всю жисть они когото сжигали и тд. и ничего. самая мощная коррумпированная организация
Вперёд к Богу! Мастер (2102) 10 лет назад
Вы хотя бы раз встречали таких святых? "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если чтó смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы".
Источник: Марка 16 глава.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
В 1054 на Вселенском Соборе Римляне потребовали признать Папу Римского наместником Бога на Земле. Ортодоксы - Православние ответили: "Наместником Бога на Земле может быть только Иисус. А Святым не становятся при жизни ибо что творил то и Воздастся " А те настояли на своём и назвали себя Католики. В последствии стали делиться на Протестантов, Бабтистов, Лютеран и, и пр. Так и отношения к Святым и Реликвиям....
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 10 лет назад
а думаю, когда динозавры были на Земле, то где Бог был? что делал?
Христородок Христород Гуру (4655) 10 лет назад
Святой Дух действует и без Вашей воли, даже когда Вы спите Он молиться. А возложение рук материальный жест, Церковь Небесная посвящает Святым Духом. Господь не освятит, тщетны усилия человеков.
эйрена птицаМыслитель (5599) 10 лет назад
Святой Дух стяжать надо, призывать... Как то так.
ясный день Гуру (4083) 10 лет назад
А не о каком. Нет святых при жизни, и не может быть после смерти. В ранг святых их определяют такие же грешные люди. Нет нигде в библии на это рекомендаций. Только Бог знает святых.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Она от Сатаны, т. е. падшего ангела.
. Гуру (2991) 10 лет назад
они когото сжигали
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
туда же, куда приводит ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ - стать дойной коровой для нее
Моисей Мудрец (14232) 10 лет назад
Слово Бога Духовно от Начала. Значит надо познать Духовные Руки Христа. Иоан. 6,63.
Куда завели беззаконные религии ?

Наглядно всё видимо, во всех странах, в т. ч. на Украине, во главе с Властвующим баптистом.
ЛюцийФер Знаток (493) 10 лет назад
Деньги из людей как-то выкачивать надо, вот и выкручиваются. Руки возлагают, веничком брызгают, авось поведется кто-нибудь.. . И ведь ведутся.... барашки-то...
Источник: ИМХО и наблюдения
अन्य anyá Высший разум (106658) 10 лет назад
Религия к святости никакого отношения не имеет. Сначала она подвергает этих пророков, учителей гонениям (при жизни) , если народ помнит всё же своих героев, тогда она переворачивает всё с ног на голову, но примерно лет через 200-300, когда уже нет свидетелей этих гонений, и объявляет этих людей святыми. Так же было и с Иисусом, его ведь не признавали при жизни.
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 10 лет назад
Ни о каком. Но, Православие - это не религия, а жизнь человека-разумного с Богом и в Боге!
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!