Здрасте, мне 16 лет. У меня кровь в кале и слизь.

Федя влам Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
До этого был понос с месяц, не обращал внимая. Сменил питание, сейчас кал хороший, какаю 1 раз в день. НО КРОВЬ В КАЛЕ И СЛИЗЬ. Что мне делать? К врачам я не могу обращаться, у родителей денег нет. Мать меня одна воспитывает. зарплата 3 тысячи. На еду не хватает. Может таблетки какие нибудь? ПОДСКАЖИТЕ! Плиз
Дополнен 9 лет назад
Веду активный образ жизни. Не курю, не пью.
Дополнен 9 лет назад
Обследование нужно пройти, что б подсказал. А ДЕНЕГ то нет :(
Дополнен 9 лет назад
Короче, сдохну нахрен. И слава богу, тупая страна. Одни деньги. Ебал я ее в рот.
Дополнен 9 лет назад
Одна узи 1000. Вообще супер!
Дополнен 9 лет назад
Ладно, спасибо всем. Кто помог советом, замолвлю за вас словечко на том свете.
Дополнен 9 лет назад
Забыл сказать, я сам с деревни. По этому зарплата такая маленькая. Все, прощайте
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257569) 9 лет назад
Таблетки подскажет проктолог!
Макароша Профи (702) 9 лет назад
Попробуй попить отвар зверобоя. А вообще - лучше, конечно к гастроэнтерологу или инфекционисту бегом.