какими красками лучше расписать тарелки???

. Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (939) 15 лет назад
Да краски по стеклу и керамике. Если краски только по стееклу, то подойдет черный (и все) без запекания. Но лучше для керамики. После того как роспишешь, нужно обжеч в духовке, чем выше температура обжига, тем стойче будет краска держаться, перед нанесением краски не забудьте обезжирить поверхность либо ацетоном, либо сольвентом, либо обычной жидкостью для снятия лака. Кстати, есть еще специальные контуры, чтобы легче было расписывать.
Вобщем, если будет нужна помощь по поводу выбора красок или еще чего-нибудь такого, стучи в аську 393393344, буду рада помоч в этом деле =)
Остальные ответы
юлия леметти Ученик (241) 15 лет назад
Краски по стеклу и керамике. Есть спец. краски, после росписи нужно просушить и запечь тарелку в духовке, чтобы краска закрепилась Температуру см. на упаковке.