Чем связана 3 часть форсажа с остальными?

сколько не пересматриваю не понимаю. вот в 1 2 4 5 и 6 (и скорее всего в 7 тоже будет) - главные герои - Доминик и Миа и бывший полицейский Брайан. а вот 3 часть вообще о парне который пытается косить под стритрейсера но только это у него фигово получается. там только в последнем эпизоде Вин Дизель появляется. больше вообще ничего общего не вижу

Смотрим внимательно Форсаж 6, в самом конце есть сцена где Хан (он кореец, а не японец) мчится на машине по Токио, и в него врезается машина, за рулем которой сидит Джейсон Стетхем, машина Хана взрывается и он погибает. Это как раз сцена из Форсажа 3. То есть Токийский дрифт, это события происходящие между 6 и 7 форсажем. В 7 форсаже появится тот парень из 3 части, и они всей дружной компанией они будут противостоять Джейсону Стетхему.

просто 3 часть изначально была новым фильмом про стритрейсеров. Но в качестве приятного бонуса мы видим Доминика в конце. А поскольку Хан из Дрифта полюбился зрителям больше остальных, его решили задействовать в банде. Таким образом, события 4-6 форсажей предшествуют Токийскому дрифту.

Согласна, но оно вроде и не должно было быть связано. Они только японца дальше взяли, но хоть убейте, на моей памяти его убили!! ! А потом он снова объявился))))))

Если не смотреть все части то можно понять что хана убивает племянник главы якудзы, а теперь все встаёт на свои места когда смотришь 7 часть

режисер