У меня на дачном участке случайно выросло три куста конопли. Это противозаконно или можно дальше окультуривать?

Мой молодой человек говорит, что можно оставить (зачем?) . Выглядят они, конечно, красиво.

у меня всегда 2-3 куста растут... мне запах её нравится

у нас она --обычный сорняк, и на огороде постоянно всходит, отношусь к ней как ко всем сорнякам, сейчас вот в теплице повсходила среди редиски (землю подсыпали с того места, где конопля росла, а она плодородную почву любит) ----выпалываю, а то редиску не увижу скоро

оставляйте не в Чуйской долине же ваша дача как написала Диана и Sergiy эта конопля беспонтовая техническая с нее делали веревки дерюгу, конопляное масло

Растет случайно - точно знаю. У нас в саду под яблоней однажды вымахал куст под 2 метра. Мы все ходилии удивлялись - что же это такое? Откуда взялось? Пока бабка-соседка не объяснила. Мы его удалять не стали, когда созрели семена - собрали их для попугайчика.

Противозаконно и случайно не растет. )