Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины поделитесь: влияет-ли первый сексуальный опыт на дальнейшее отношение к сексу, особенно если он был неудачным?

Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Влияет, если ты подхватил СПИД, гепатит В, генитальный герпес и т.п.
Остальные ответы
Я думаю всё зависит от психология данного человека
Я не мужчина но скажу тебе точно- ДА!!!!
Неа, независит, просто вбей себе в голову, что не от тебя зависило все а от неё:) будь мужчиной.
vlijaet ,
Источник: fred
конечно влияет, в дальнейшем, если ты будешь неуверен из-за этого опыта, то появятся последующие ошибки. В следующий раз Просто постарайся расслабиться и придаться удовольствию и всё...
все зависит тока от тебя ели ты и во 2 и 3 и т.д делаешь тоже что и 1 то видимо на тебя влияет а вот если ты будешь делать все чтобы было и тебе и ей хорошо то все будит норм а лучше каждый раз делать все лучше и лучше совершенствуй себя и утебя все будит хорошо
Думаю что нет,неудачи случаются с каждым,Просто надо забыть и сново попроботать,все получится!!
вообще не бери вголову в этом деле надо строго по установке: всякое бывает иногда, завтра будет лучше сегодня я просто устал или расстроен будешь спокоен и уверен-это оценит кто хочешь будешь суетиться-никто уважать не будет все просто! не накручивай
влияет и очень сильно!главное не попробывать первый раз с девушкой лёгкого повидения.можеш поймать какой-нибудь комплекс,потом долго будеш мучатся.мой тебе совет"найди ту с какой действительно хочется"
не забивай себе голову ерундой
Безусловно,но всё сидит в нашей голове,так что ещё не всё потеряно
Как сейчас помню. Влияет, но только первые полчаса. А там уже второй сексуальный опыт...

А если серьезно, то тут дело в партнере. Если она грамотно и с пониманием отнесется к промаху, то все у молодого человека будет благополучно. А если сделает глупость и усугубит...
Влияет первый УДАЧНЫЙ опыт. Накладывает отпечаток на предпочтения человека в дальнейшем. Это явление называется "импринтинг".
настоящий мужчина не станет заморачиваться временными неудачами ;-)))
Похожие вопросы
Также спрашивают