Чтобы лучше себя чувствовать . надо ли жить там, где чья еда нравится ?

Вадим Иванов Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Допустим нравятся бананы, езжай туда где растут бананы и. т. д.
Дополнен 9 лет назад
Если много чего нравиться, то быть тебе туристом .
Лучший ответ
Natalia Borozdina Гуру (3872) 9 лет назад
Вкусы взрослого человека сильно искажены и не всегда соответствуют реальным потребностям организма. Попробуйте вспомнить что вы любили в детстве. Не факт что вам нравились бананы. Возможно вы предпочитали молоко, сметану и мамины голубцы. Считается, что полезнее употреблять пищу которая соответствует месту рождения.
Остальные ответы
Вито Скалетта Просветленный (21166) 9 лет назад
я люблю мясо) поеду жить на птицефабрику)