Ошибки помогают нам находить... что?)

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MOLEN SPARTANS Ученик (174) 10 лет назад
Все то же самое, что и было. :)
кент Мыслитель (8854) 10 лет назад
Врагов и друзей .А любовь яровая звучит ярче
Александра Искусственный Интеллект (123384) 10 лет назад
ответы на вопросы. причем правильные - это подсказки, (ИМХО).
АЛЕКСЕЙ ДИКОВ Ученик (112) 10 лет назад
отбрасывать неверные варианты перебора
евгений макалов Оракул (54457) 10 лет назад
Развиваться, только не повторять их - это уже глупость, грех.
Наталья Знаток (429) 10 лет назад
Помогают находить что посоветовать другим в такой же ситуации.
А также мы находим свои просчеты и стараемся не допускать таких шибок. Это называется жизненный опыт. Но есть то, что лучше жизненного опыта и помогает не доппускать ошибок. Это - мудрость. Она не появляется сама собой как опыт, ее нужно приобретать. Источник мудрости - это сам Бог, и он делится своей мудростью через Библию. Можете прочитать в своей Библии Притчи вторую главу о том, как получить мудрость.
Источник: Разум
Наталия Баранова Ученик (220) 7 лет назад
Ошибки разочаровывают, иногда надолго.