Запускаю World of Tank, вместо текста высвечиваются какие-то квадратики. Что мне делать?

-Haslen- Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Запускаю World of Tank, вместо текста высвечиваются какие-то квадратики. Что мне делать?
Дополнен 10 лет назад
Эта фигня появилась только после обновы. Утром все было норм
Голосование за лучший ответ
Empty Streets Знаток (459) 10 лет назад
Возможно при установке возникли проблемы с кодировкой текста
Попробуй заново скачать и установить
Александр Тукмаков Профи (552) 10 лет назад
Блин, ты сайтом ошибся. Тебе в поддержку писать надо.
ru.wargaming .net/ support
Валик Громов Ученик (206) 10 лет назад
возможно драйверов нет для видюхи) посмотри в инете)
Хомяк Ученик (123) 6 лет назад
запускаешь лончер с ярлыка после открытия окна заходишь в настройки (правый верхний угол ) далее поддержка в ней нажимаешь проверка, ждешь окончания проверки, после нажимаешь играть и да будет тебе счастье на полях сражений!!!
владимир колобаев Ученик (194) 5 лет назад
во время игры видны разноцветные прямоугольники
Derpy Hooves Ученик (249) 2 года назад
Поможет периустоновка игры , мне лично помогло