Мужчины, кто родился 27-31 марта 1963 года! Я тут скачала программку, она выдает нам с вами идеальную совместимость

Opushik Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
Давайте, проверим!
Дополнен 17 лет назад
программа называется your ideal, у меня только демо версия, там надо платить в Беларусию 180 руб., еще не платила
Лучший ответ
Dmitriy Posmityuha Ученик (150) 17 лет назад
На rambler.ru есть раздел Гороскоп, тама используется широкр распространенная библиотека характеристик для всех знаков зодиака, японские, китайские и т. д. , а также нумерология, Фен-Шуй, Имя и т. д. Я все ето скачал, оформил, и на своем лазерном тиражирую среди друзей Книгу в 320 стр. ( А4, шрифт 9, 2 колонки) .
Белорусы Молодца! СОФТанули все это в удобный и прибыльный продукт.
ArhiMAD.
Остальные ответы
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Я тоже хочу такую программкуууууууу..
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
А ссылку на программу можно глянуть? )
ТАНЮШКА Знаток (258) 17 лет назад
действительно поделись прграммкой-пришли мне ztn1976@mail.ru
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
слушай, скинь ссылку программы, мне даже интересно....
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Для любопытства. Выложи ссылку. Плиз :)