Как заставить мужчину страдать?

Катя Васильева Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Как обратить его внимание на неприемлемое поведение по отношению ко мне?
Мы не живем вместе но встречаемся давно. Начать вести себя как стерва? Это то, что нужно мужчине? А когда по-человечески относишься- об тебя вытирают ноги.

Игнор?
Не звонить?
Не брать трубку? Что может его задеть больнее всего?

Есть история: женщина приходит к психиатору и рассказывает, что ее любимый человек стал ей изменять.... и она не нает что ей делать. Скандалы, разборки. Доктор посоветовал ей - просто повести себя не так как обычно, нарушить правила их игры. И когда мужчина пришел домой она просто не принесла ему тапочки и не подогрела ужин (утрирую) . Мужик офигел и через неделю подприл ей машину.
Лучший ответ
Надежда Набокина Мастер (2144) 17 лет назад
Если вы думаете, что мужчинам нравятся пай-девочки, культурные, вежливые, домоседки или маменькины доченьки, то вы глубоко заблуждаетесь. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.

Одна категория сильного пола мечтает, чтобы его спутница или подруга жизни была нежна и ласкова, другая мечтает о сильной и самолюбивой женщине, третья - о дерзкой. Но поверьте, ни один мужчина не мечтает видеть рядом зануду или неврастеничку.

Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и сильно страдать. Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга.

Прошли времена рыцарей. Они канули в небытие. Сегодня, если мы хотим быть счастливыми, то должны полагаться только на себя, на свой ум, на свое обаяние и на свою сексуальность. Мы должны приложить все силы, чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его страдать все двадцать четыре часа в сутки.

Не нужно зацикливаться на своих недостатках. Не берите в голову тот факт, что вы слегка полноваты или что у вас короткие ноги Я понимаю, что не у каждой женщины хороший цвет лица, гладкая кожа и изящная фигура. Все эти качества только в первый момент привлекают мужчину и возбуждают в нем страсть. Милые женщины и девушки, вы должны приложить все свои усилия и направить их на обольщение выбранного вами объекта.

Как понравиться мужчине, как свести его с ума, как заставить думать только о вас? Как стать той единственной и неповторимой в его жизни? Поверьте, способов достижения этой цели множество.

Один из них это ваша одежда. Если у вас неплохая фигура, то нужно её подчеркнуть и не прятать под широким вытянутым свитером. Оденьте на встречу с ним облегающее платье или свитер - пусть он не сводит глаз с вашей фигуры. Пусть у него перехватит дыхание. И пусть мужская мысль работает только в одном направлении.

Если вы брюнетка то ваш цвет красный. На что бросаются быки? Естественно на красный цвет А чем мужчина отличается от быка? Да практически ничем Чуть что так в бой! Сделайте так, чтобы его глаза пожирали вас, чтобы его разум затмила ваша одежда.

Неплох и черный цвет. Он скрывает недостатки женской фигуры.
Но главное для мужчины это не одежда Все равно любой из них предпочитает видеть женщину в образе прародительницы Евы. Поверьте, он ждет и не может дождаться, когда ваши прелестные ручки коснутся его тела.

Милые девушки и женщины, мужчины очень любят активных женщин Так дайте им эту возможность! Не ждите у моря погоды, она бывает ветреной или дождливой. Берите инициативу в свои руки И постоянно помните, что времена рыцарей давно прошли Сейчас мир изменился, а правит балом ЖЕНЩИНА. Ваша незабываемая улыбка, ваш нежный артистический голос и ваш парфюм сделают свое дело в искусстве обольщения.

Если вы хотите, чтобы выбранный вами объект думал только о вас - то будьте немножко стервой. Вы должны быть неповторимой, и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Помните это мужчина должен выполнять капризы женщины, но не вы - его.

Вставая рано утром, помните: мать вас родила не для того, чтобы вы весь свой выходной день стояли у плиты или занимались домашним хозяйством.

Вы должны любить себя и только себя Естественно, не забывать детей и родителей А муж Не этот - будет другой Но как показывает практика, тех женщин, которые любят и уважают себя, мужья не бросают У них панический страх потерять этот заветный и бесценный клад.

Мужчины - не дураки и прекрасно понимают, что стоит только им «прижать» такую женщину или начать качать свои права, как она быстро поставит их на место или отправит на все четыре стороны.

Вы знаете, что больше всего боится мужчина? Что его бросит жена Для него это позор Потом бегай по знакомым и друзьям и доказывай, что ты, как МУЖЧИНА, что-то собой еще представляешь. У н
Остальные ответы
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
не звони, а дальше посмотрим....
Андрей Грибиненко Гуру (2644) 17 лет назад
Ты попробуй поговорить с ним для начала. А если не поможет, он тебя не стоит. Но никогда не будь стервой. Быть стервой легко, стать нормальной после этого - сложнее. Да и вообще стерва - это диагноз
Татьянка Профи (608) 17 лет назад
просто сразу же найди другово!!и пакажи ему,что ты не будешь из-за него страдать!!помогает!!он начинает беситься!!а потом это переходит в страдание!!