Политические дебаты
+1Почему Путин не носит очки? Читает без очков. По возрасту давно пора.
У него действительно хорошее медобслуживание и не надо забывать, что ВВП спортсмен, а значит здоровье хорошее.
Это великий "понтовщик"! Ему текст пишут большими буквами и вероятно лечат зрение и при чём плотно этим врачи занимаются, денег-то народных девать некуда!
О! Сколько я видел 20-23-ёх летних "старух"!
Сейчас альтернатив очкам очень много, но скорее всего у него просто хорошее зрение.
Знаю человека у которого в 86 лет все свои зубы и очень хорошие - у зубного ни раз не был
Человек начинающий день с физкультуры, не попадает в категории "по возрасту" ))
Попробуйте и сами убедитесь