У кого хороший муж?? КОМУ ПОВЕЗЛО??.. +++

Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989), закрыт 9 лет назад
Много мы читали на этом сайте о хороших и плохих мужьях. Но всё равно в большенстве своём они у нас нормальные мужчины.
А вот у кого на самом деле ИДЕАЛЬНЫЙ муж? ?

Не пьёт, не курит, не ругается, не изменяет.. помогает по хозяйству, хорошо заробатывает, дарит подарки и цветы, обожает детей, уважает тёщу и конечно прощает своей женщине всякие женские слабости... .

Мне кажется, что таких в природе не существует... Или Вам всё -таки повезло?? ?
Лучший ответ
В моей душе всегда весна Мудрец (13757) 9 лет назад
Мой был пьющим, гулящим, курящим, безработным... Но после моей инициативы подать на развод, бросил все свои дурные привычки, два года бегал и просил прощения... Сейчас я его могу назвать идеальным: не пьет, не курит, не гуляет, детей любит, зарплату приносит, цветы не дарит (денег на них нет у него), иногда ругает...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576154) 9 лет назад
У Аллы Борисовны, к тому же - молодой...
ONIK Искусственный Интеллект (200065) 9 лет назад
ага и при этом подыхает до пенсии от сердечной недостаточности))
zero Мастер (1561) 9 лет назад
а почему ты не можешь прощать всякие мужские слабости? например пивка попить, про цветы и подарки забывать, лениться по дому ))
Оксана МазурИскусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
я прощаю и не такое, у меня не идеал... может есть у кого такое чудо.. ВОТ И СПРАШИВАЮ!!!!
zero Мастер (1561) идеальных людей не бывает) у всех есть свои минусы и заморочки, а кто говорит что у него их нет, значит еще больше)
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 9 лет назад
из всего перечисленного что-то есть. чего-то нет ))
Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
У меня такой! правда не богатый, но всю зарплату мне отдает! бесит, что им пытаются все пользоваться из-за его хорошести. Соседка постоянно его зовет, чтоб помог дрова распелить или что-нибудь помочь (хотя у ее дочерей есть мужья, но она типа только моего может попросить и доверяет ему) , мама моя Владик сделай то, сделай это, настрой мне телевизор, почини замок, скопай огород. И на работе ррррр
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 9 лет назад
А вот у меня по всем пунктам совпало )))) Особенно когда он начал посуду мыть и готовить пока я беременная дрыхла до двух часов дня.
Тем не менее минус у него есть, для меня ощутимый - он не любит собак так же безумно как я и не понимает моего занятия питомником, мы на этой почве даже ссорились.
ОД Просветленный (20937) 9 лет назад
у меня не пьет, а я люблю -вот беда
Ира Искусственный Интеллект (294285) 9 лет назад
идеал для каждого свой. мне например не нравятся мужчины, которые вообще не выпивают. а также мне нравится, когда мужчина курит. для вас мой муж не был бы идеальным, а для меня - то, что искала
Lazma3 Просветленный (21937) 9 лет назад
У меня не пьёт, не курит, помогает, любит и это уже для меня перебор...
***SN*** Мудрец (18593) 9 лет назад
Мне, видимо, повезло. Изначально с мужем познакомились в интернете (разница 1000 км между нами).. . Первый значимый поступок для меня-он не просто молол языком. . А взял и приехал 31 декабря ко мне НГ. Так хотел увидеться. Привез хороший подарок моему сыну-это сразу подняло его в моих глазах. Потом он переехал насовсем и вскоре предложил пожениться. Поженились. . и живу с ним как за каменной стеной. Муж действительно не курит (даже не пробовал). . Не пьет вообще (даже по праздникам) . Занимается спортом. Отвозит и привозит ребенка из сада (хотя сад недалеко и я могу это делать сама, но он хочет чтоб я поспала подольше). . Часто приносит цветы. . недавно подснежники притащил-хотел сделать приятное. Всегда встречает с работы меня, хотя я работаю в 5 минутах ходьбы от дома. Он основной добытчик в семье и только он ходит по магазинам у меня. Только спрашивает что купить. . Я теперь даже и не знаю что сколько в магазинах стоит-давно не была там) ) Насчет измен. . Стопроцентно не изменяет. . В соцсетях не сидит. Пароли не скрывает. . да я и не лезу-знаю, что там ничего нет. Сам всегда стабильно с работы домой. Вместе нам хорошо. Он домашний и ему даже гульки с друзьями не нужны. Вобщем мы на 100 процентов подошли друг другу вплане быта и т. д. Не ругаемся никогда. . ко мне по пустякам не придирается. Если я задерживаюсь на работе, то он и сам покушает. . и ребенка накормит и мне еще что-то приготовит. Да. Мой муж идеальный. Может для кого-то и нет. Но для меня стопроцентный идеал. И я ни капли не лукавлю. Я сама не верю тому, что он у меня такой. Стараюсь соответствовать) )
Источник: мы
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 9 лет назад
Ну по вашему описанию у меня идеальный. Только везение тут причем? Мне мужа под дверь не подбросили, чтоб говорить о том повезло или не повезло. Яя его сама выбирала.
ich liebe своего мужа=) Мастер (2152) 9 лет назад
Для меня мой муж идеален, и мама моя тоже так считает-не пьет, не курит, матом не ругается, не лентяй, есть свое увлечение (это не комп игры) чему и меня обучает иногда, помогает по хозяйству, уважает и помогает моей маме, не изменяет, а вот детей пока у нас нет, но уверенна что он будет хорошим отцом.
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
Ой, у меня, оказывается именно такой. Ну или я его таким вижу. Правда, немного выпить не прочь. Но как говорится "не ради пьянства окаянного, а зоровья для.. . " Ни и вопросом измены я не озадачивалась. Замечен напрямую не был, а шпионить и следить не в моих правилах (лазить в тел и комп)
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 9 лет назад
мой подходит под ваше описание) ) правда цветы не дарит, так как я их не люблю))
Анна Королёва Мастер (1758) 9 лет назад
Идеального ищите.... а идеальных нет, и не может быть. У каждого есть свои заморочки, только нужно нам ужиться с этими заморочками.
Сегодня гуляла с подругами и они жаловались на своих: одну бьёт, ругается, изменяет.. . Второй- машину дорогую купил, а жить не на что, и изменяет.
А я себя на мысли поймала что мне и жаловаться не на что.. . В моём понимании он идеальный: И дома помогает если нездоровится или устаю на работе, и получает достаточно, и по дому свои дела ходит хлопочит, не ругается на меня не когда и тем более не бьёт. Детей нет... но очень хочет, сам настоял, вот теперь ждём (4-й месяц) Ну иногда выходим в кино, кафешку, на шашлыки, речку или просто погулять. К моей маме относится хорошо, да и к бабушке нормально, а бабушка его внуком считает, в гости постоянно зовёт (в телефоне мама моя записанна как ТЁЩЯ а бабушка- бабушкой) . Любит меня. Курить бросил.. . В изменах замечен не был.
Вот недостаток- выпивает (хорошо что редко) В компании, иногда дома сидя за компом. Но я смирилась, главное что бы не ночевал где попало- домой приходил, и не бестолковился. Бывает что напьётся- но сразу спать.
И ещё упрямый- скажешь ему, а он всё по своему, даже если не получится не послушает. Любит покупать что небудь и не советоваться. Просто обожает лазить по моим вещям без спросу: то смски в одноклассниках прочитает, то фотки посмотрит, и главное всё потом мне рассказывает С видом "а почему ты мне эти фотки не показала" но к этому всему я привыкла, ведь за собой я знаю.. .
Вот и живём с этими тараканами, хотя может кому то это покажется совсем неприемлимым...
Оксана Юра Мыслитель (6151) 9 лет назад
я считаю моего мужа самым лучшим :не пьет не курит на сторону не ходит детей любит что еще надо я счастлива
Мари Мари Мыслитель (5822) 9 лет назад
мой не идеальный. любит с мужиками забухать.