Какой хлеб полезнее: белый Нарезной или зерновой (Геркулес)?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Я ем геркулес, а потому что полезнее. А обычный нарезной ешь мой брат, но он не понимает, что от такого хлеба толстеют и по старинке думает, что нарезной лучше.
Лучший ответ
Вика Лобода Знаток (319) 9 лет назад
вопрос требует долгих раздумий, анализов экспертов и тестов в независимых европейских лабораториях...
Остальные ответы
Кошка Мастер (2270) 9 лет назад
Чёрный хлеб полезнее.
Эль А Гуру (4571) 9 лет назад
я покупаю зерновой, он полезнее
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 9 лет назад
Это по вкусу. Мне нравится ржаной заварной
Домовой Гуру (3621) 9 лет назад
Открою тебе секрет. От геркулеса тоже толстеют, но все же не та к сильно как от белого. Из двух зол геркулес конечно полезнее чем нарезной . Но лучше есть черный хлеб не более 2 кусков в день.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 9 лет назад
Покупаю зерновой бездрожжевой на закваске, производство "Боско", с "Геркулесом" у него нет ничего общего.
Гульдар Ярмухаметова Мастер (1476) 9 лет назад
зерновой полезнее но белый вкуснее