Где можно скачать симс 3 сверхъестественное без торрента или как скачать бесплатный торрент
http//_www._torrentino._com/
Пробелы убери
Антология The Sims 3 [L] [MULTI21 + RUS] (2009 - 2013)
не забудь прочесть порядок установки
Вариант если ничего не понятно
Шаг 1. Регистрация, после входим на сайт. ( не забудьте подтвердить, письмо на почту придет )
Шаг 2. Нужна программа, сам торрент-клиент . Для этого заходим вот сюда -http://www.utorrent-ru.com/utorrent_3.html и жмем на надпись скачать спарва которая
Шаг третий, вводим в поиск Sims 3, тут я облегчил задачу, вам нужна эта раздачаhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4609924.
Шаг 4. Идем вниз описания, и видим строку ( в конце описания и над комментариями ) ( справа ) скачать. torrent.
Шаг 5. Кликаем по скаченному файлу, и он он откроется в программе.
Шаг 6. Для начала скачайте ту версию, в которую вы хотите поиграть, для этого уберите галочки с других. ( после можно докачать остальные, зависет от скорости вашего интернета, и места на жестком диске )
Шаг 7. Игры записаны в образ, чтобы установить, вам нужна программа Daemon Tools, скачать ее можно с того же треккера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3398099
Шаг 8 . После открываем файл программой, когда скачается . ( формат .mdf .mds .iso )
Шаг 9 . Произойдет монтирование образа, далее выскочит окно, с просьбой, что сделать дальше, выбираем пункт Выполнить setup, autorun, и устанавливаем ( Вначале создастся виртуальный жесткий диск, не пугайтесь, программа создает эмуляцию того ,, что в компьютер вставлен диск )
Подробно об установке - читайте в самой раздаче
1. Смонтировать образ из папки "01 The Sims 3"
2. Установить, используя ключ из файла key.txt
3. Обновить последним патчем (через лаунчер - вкладка Обновление, или через оффлайн - отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651824)
4. Повторить процедуру установки для каждого из дополнений (смонтировать - ввести ключ - установить)
5. Вылечить, используя любое из предлагаемых лекарств на выбор:
а) воспользоваться миниобразом для последнего из установленных дополнений (находятся в папках Fixed Image). Миниобраз эмулирует настоящий диск в cd-приводе, повторять придется перед каждым запуском игры.
б) Файл NRaas_NoCD.package кладёте в папку с модами (C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages обычно) . Запуск в этом случае производится не через лаунчер, а с файла C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3W.exe (либо оттуда, куда устанавливали игру) .
Шаг 11 - можно запустить игру и играть
Google в помощь)