Информационные технологии

Редактировать спецификацию в Компасе 3D V13 Home

Дополнен

Подскажите, пожалуйста, как сделать видной рамку при редактировании?
Открываю файл со спецификацией и сразу можно что-либо вводить в таблицу, но прокручивая до в самый низ страницы не обнаружил штамп.
При печати штамп появляется. Нужно изметить в нём фамили. Так вот, как сделать его видимым, чтобы изменить там данные? Как выйти из этого режима?

Вверху есть две кнопки : Нормальный режим и режим разметки страниц. В режиме разметка страниц можно редактировать основную надпись.