Хочу взять кредит,но в банке мне отказывают,

Ирина Мухина Профи (901), закрыт 15 лет назад
т.к. я оформлена у ИП по трудовому договору,а банк рассматривает только если есть запись в трудовой .
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116154) 15 лет назад
Обратитесь к кредитному брокеру - за небольшую комиссию Вам помогут. У меня стажа работы не хватало для взятия кредита - так они за 2500 рублей (кредит на 50 тыс. деревянных) все мне устроили, написали, как надо, да девочка в кредитном отделе мне одной и улыбалась только. Так этого мало - по этому договору с брокером мне все три банка дали положительное решение по заявке, несмотря на то, что я поручитель по еще одному кредиту. Так что мне пришлось выбирать еще, какому банку отдать предпочтение)))
Остальные ответы
Irina Ученик (244) 15 лет назад
оч легко.. . делаешь ксерокопию трудовой, вписываешь сведения о работе, потом еще раз ксерокопию.. . вот и все...
Lisa Not Simple Гуру (2501) 15 лет назад
Мы поняли, а вопрос то какой?
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 15 лет назад
Так теперь ИП обязан делать записи в трудовой.