Создание уникального оружия в Dark Souls 1.
Скажите пожалуйста как в Dark Souls 1 создать уникальное оружие из душ боссов? Например я хочу создать Свирепый меч Квилег. Прочитал на Википедии по игре, что для этого надо: 1. Кузнец - великан из Анор Лондо; 2. 5000 душ; 3. Основа для данного меча. Для этого оружия подходит рукоятка сломанного меча и она должна быть со значением +10. Вот как раз этого я и не пойму, что за +10. Как я понял имеется в виду, что рукоятку надо титанитом прокачать до 10 уровня. Но проблема в то, что я у кузнеца прокачиваю рукоять только до +5 и всё. А как дальше?
Очень жду ответа! Спасибо!
рукоять от меча не подойдёт для этого !!!тебе нужен любой кривой меч + 10(например сабля) душа квилег и 5 000 душ. а что бы можно было прокачать оружие выше + 5 нужно найти специальный уголь и отнести кузнецу
В меню будет пункт "изменить снаряжение" - вы сможете выбрать по какому пути прокачивать оружие, в том числе простая прокачка до +6. После этого до + 10 вы сможете прокачивать оружие как раньше