Лапки и хвосты

Уживаются ли рядом с арбузами-дынями томаты или капуста? А перцы? Кто сажал так?

Нормально уживаются. Пришлось совместить в парнике томаты, перцы и арбузы/дыни. Перцы, кстати, получились вполне ничего - гораздо лучше, чем на улице. С другой стороны, пришлось пересмотреть способ подвязки томатов, т. к. на них ещё и приходился дополнительный вес плетей дыни или арбуза. Да. полив приходится слегка модернезировать - возле арбузов образовать холмик из земли и полить очень хорошо, в тоже время как для томатов хватает ведра воды.
з. ы. что касается капусты - в прошлом году совместились грядки капусты и бахчевых. Капуста выросла на славу, несмотря на жаркое лето, слегка притенённая широкими листьями.

с томатами можно посадить, если не поливать.. дыни после образования плодов с яйцо не поливают вообще

А С ГОРОХОМ В ПАРНИКЕ УЖИВЕТСЯ ДЫНЯ?

в ОГ --нормально, просто капусту чаще поливаю, а летней жары у нас на всех хватит

Сажаю арбузы и дыни рядом с помидорами и перцем. Уживаются.