Голосование за лучший ответ
Михаил Христолюбов
11 лет назад
Найди стих какого-нибудь неизвестного поэта и прочти ей, зачем сочинять? Ты Пушкин что-ли? Сейчас вообще современным девушкам не нужны ни стихи, ни песни, ни серенады под балконом ее квартиры. Им нужны плохие парни. Меняй себя, пока не поздно.
Ксана
11 лет назад
Тебе в любви я признаюсь,
Но я отказа не боюсь,
Ведь знаю: любишь ты меня,
Скучаешь, ждешь день ото дня.
Ты — дорогой мне человек,
С тобой прожить хочу я век.
А если не захочешь ты,
Мои разрушатся мечты!
Richard K?nig
11 лет назад
Если здесь за тебя напишут стих, это тоже будет чужой стих ;) Такого же неизвестного поэта, которого ты нашел бы в интернете. Лучше напиши сам! Ну и что, что не умеешь. Даже если будет не в рифму и не совсем красиво - зато от души! Если вы девушке не безразличны, то она будет умиляться любому стиху, ей он обязательно понравится :) Удачи!
Источник: Если человек чего-то захочет - может горы свернуть