Голосование за лучший ответ
Торбаблих
10 лет назад
А нафиг тебе оно надо. Если ты говоришь с одним пускай другие НЕ МЕШАЮТ. Придумали эти две линии! Раньше было так: коль говоришь с одним - то у другого звонящего в этот момент - гудки абонент ЗАНЯТ. И так ДОЛЖНО БЫТЬ! Раньше ж люди были умнее, и была ОДНА линия.
Мамзель
10 месяцев назад
Более того, прежде при разговоре по WhatsApp мобильная связь "угоняла" абонента, а теперь даже при разговоре по WhatsApp никак не проходят мобильные звонки, лишь после приходит уведомление о попытке дозвониться. Как оказалось, я отключила услугу (у МТС бесплатная) ожидание/удержание вызова.