нук сюда смарити

Пользователь удален Мастер (1281), закрыт 15 лет назад
а вот шо вы делали весь день??
вы нибойтися шо у мя лимит кончился на вапросах. я ша с другова ясчика зайду..
ТАК шо вы делали??
Лучший ответ
Roksy.th Мыслитель (8796) 15 лет назад
Праснулась.... Пабижала к кампу.... Ну воть сижу...
Остальные ответы
Dariya Lukina Знаток (253) 15 лет назад
С тобой мля тещалаXDDD
Drakmus Просветленный (41301) 15 лет назад
сгоняла в институт, купила материал для дредов, покаталась на электричке, поела в макдаке, пообщалась с другами, а сейчас сижу перед компом и страдаю фигней
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
Проснулась, посмотрела в холодильник, ничего есть не стала, пошла купила чёрный лак для ногтей, села смотреть телик, пошла за комп страдать фигнёй ((((((((9
Константин Валерьевич Ученик (216) 15 лет назад
целый день трахался со своей девушкой....
Пользователь удален Мудрец (13665) 15 лет назад
проснулась, выпила кофе, сходила в душ, покурила, проверила почту, покурила, прошлась по паре магазинов, поругалась с другом, покурила, купила пластилин, пообедала, покурила, возненавидела лето, приехала домой, порадовалась что купила пластилин, покурила, не ответила на телефонный звонок, залезла в инет ...
Источник: вот примерно так ..
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Проснулась... По орала на брата.. . Посмотрели всей самьей инфу (нам нужно про базы на море)).. . По орала на брата и выгонила его с компа.. . Воть сижу)))