Идеальный по вашему объем бедер при идеальной подтянутости мышц при росте 167 см. И обхват ноги в самом широком месте.

Princess Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
все зависит не только от подтянутости мышц, но еще от их развития- формы и размера, и - строения скелета - узкокостное, нормокостное или ширококостное..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24761) 15 лет назад
Существует несколько классификаций роста. В большинстве случаев низкими считаются женщины, рост которых не превышает 150 см, от 151 до 156 см рост считается ниже среднего, средний — 157—167 см, высокий — от 168 до 175 и очень высокий рост — 176 см и выше. Для нормокостных и ширококостных нормальным ростом можно считать от 166 до 170 см, для тонкокостных — от 168 до 172 см. Рост во многом зависит от длины ног. У высоких женщин нормостенического и астенического типа телосложения ноги в основном длинные, у гиперстеников ноги несколько коротковаты. Между ростом и длиной ног существуют определенные пропорции. Длина ног измеряется от бугра бедренной кости, находящегося напротив тазобедренного сустава, до пола. Ваши ноги можно считать короткими, если их длина меньше половины вашего роста. Не огорчайтесь, длину ног можно изменить с помощью высокого каблука. Если вы относитесь к ширококостным и длина ваших ног на 2—4 см больше половины роста, вашу фигуру можно считать красивой. То же самое относительно вашей фигуры можно сказать, если вы нормостеник и ваши ноги на 4—6 см длиннее половины роста, для астенического типа телосложения ноги должны быть больше половины роста на 6—9 см.

Можно определить правильность телосложения при помощи окружности груди, талии и бедер, так называемого «вайтлза» . Нормальными показателями «вайтлза» для молодых женщин нормосте-нического типа телосложения можно считать окружность грудной клетки — половина роста плюс 2—5 см, бюста — окружность грудной клетки плюс 8—10 см, талии — рост стоя минус 105, бедер — больше окружности талии примерно на 30 см.

Если вы принадлежите к астеническому типу телосложения, для вас считается нормой, если окружность вашей грудной клетки находится в пределах 84—86 см, а бюста — плюс 4—6 см. Талия у вас обычно тонкая и колеблется в пределах 60—64 см, а окружность бедер больше примерно на 30 см.

У представительниц гиперстенического типа телосложения эти показатели значительно выше. Окружность их грудной клетки превышает половину роста на 8—10 см, груди — еще на 8—10 см. Окружность талии при росте 166—168 см находится в пределах 70—76 см, а бедер — больше на 25—28 см.

Даже если согласно всем показателям вы обладаете идеальной фигурой, для стопроцентной красоты этого мало. Женщину выделяют из толпы не антропометрические измерения, а красивая и гордая осанка, ровно посаженная голова, свободная и грациозная походка, умение владеть своим телом.