Когда лучше бегать, утром или вечером? ( для похудения)

NatashaCarrot Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Когда лучше бегать, утром или вечером? Для похудения и хорошей фигуры
Голосование за лучший ответ
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
Вечером. И сон хороший будет, и все лишнии калории, съеденные за день уйдут.
Septem Профи (646) 9 лет назад
Это зависит от твоего времени свободного или настроения, то есть я хочу сказать бег полезен в любое время, главное делай все с позитивом) ) а еще достаточно 3 раза в неделю, перегружать организм не стоит. Если бежишь утром то 30-40 минут после сна, если вечером то за 2 часа до сна)
Источник: Личный опыт
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Утром. Это типа утренней зарядки.