Когда лучше бегать, утром или вечером? (Для похудения)

NatashaCarrot Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Когда лучше бегать, утром или вечером? Для похудения и красивой фигуры
Голосование за лучший ответ
zno Мастер (1635) 9 лет назад
Не похудаешь ты так, иди в спортзал!
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 9 лет назад
Утром, очевидно, что на ночь наешся, а утром сбрасывать жирок !)
Nike Мыслитель (7218) 9 лет назад
В принципе разницы нет. Но лучше утром натощак, так сразу жир горит.

P.S. не слушай Влада. Спортзал для мышц, а не для похудения. Силовые нагрузки в 2-3 раза медленнее сжигают жиры, чем кардио.
Андрей Миряшев Мудрец (11389) 9 лет назад
Лучше не бегать, а ходить - быстрым шагом (это сжигает больше калорий) , каждый день, в любую погоду, примерно по 2 часа. Очень полезно для похудения отказаться также от еды после 18.00 - лучше, особенно после прогулки, выпить зелёного чаю!
Николай Мельник Знаток (441) 9 лет назад
Утром пробежка и вечером, а лучше в спорт зал иди, 3 раза в неделю по1-2часа самое то, протеин купи высушишся, будешь красивой, и жрать хоть ссколько можно