Что означает дело передано в экспедицию
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это значит, что оно наденет свитер из грубой шерсти и штормовку, возьмет ледоруб и гитару и отправится в горы добывать лучистый колчедан.
А где оно было и где должно оказаться?
Могут отправить дело в вышестоящий суд для обобщения практики или сведения статистики по конкретной категории дел.
Экспедиция занимается отправкой и приёмом корреспонденции и других документов. Значит ваше дело куда-то отправляют. Может по правилам подсудности ему надо попасть в другой суд. Не заморачивайтесь.