Немогу скачать файл с яндекс диска пишет привышен лимит на скачивание а кнопки добавить на яндекс диск нету

Александр Семёнов Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alart747 Профи (630) 8 лет назад
Возможно можно скачивать с лимитом только НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ.
1) Если есть кнопка «Сохранить на Яндекс. Диск», то нажимаем.
2) Заходим в Загрузки и находим файл, нажимаем.
3) Там будут кнопки : Просмотреть (стрелочка на скачивание) и корзина.
4) Нажимаем на стрелочку, если не началось скачивание то нажимаем Просмотреть файл и в углу должна быть кнопка скачать.
Честно говоря у меня все работает отлично!
А еще вот видео, НЕ МОЁ! Но через этот способ у меня тоже работает.
Остальные ответы
егор долингер Ученик (105) 10 лет назад
вот самому интересно как его снять, только что залил файл свежий приверил "привышен лимит"
олег евстигнеев Ученик (95) 10 лет назад
сам не знаю наверное надо покапаться в настройках
Петр Нестеров Ученик (122) 10 лет назад
А что делать, если кнопки «Сохранить на Яндекс. Диск» нет?
Илья Чупашев Ученик (175) 8 лет назад
Просто сохраните файл и заходите на яндекс диск тыкаем на файл который скачали и там будет стрелка нажимаем и все У МЕНя РАБОТАЕТ!!!!
Владислав Макаров Знаток (398) 8 лет назад
Я уже 3-6 дней немогу скачать фаил, всё типо лемит
ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВА Ученик (195) 8 лет назад
а у меня всеегдааа пишет что превышено. всегда. в какой день не заходи. да я пол года не чего не качала с яндекса.
Никита Терентьев Знаток (251) 7 лет назад
Нажимаешь на "Сохранить на Яндекс диски" потом тебя попросят войти и ты входишь через ВК ( на иконки в правом нижнем углу) Там нажимаешь на неё , потом на стрелочку скачать . Вот и всё .
Ирен Ученик (226) 7 лет назад
Вот тебе ответ на этом сайте.
Всегда пожалуйста...

http://computerologia.ru/limit-na-skachivanie-fajla-v-yandeks-diske/
Алина Быкова Ученик (98) 7 лет назад
можно сохранить на яндекс диск (скачать его на компьютер) и с диска который как приложение скачать сама только сегодня узнала так что вот
Ник Авдей Знаток (328) 5 лет назад
Возможно это глюки браузеров. У меня в Хроме не работает, в Яндексе не работает, в Эдже не работает, в Опере не проверял, а вот в Файрфоксе все сработало без проблем. Такие дела.
max.oster Знаток (476) 5 лет назад
Блокировку рекламы и аналитики выруби, все расширения отключи. Мне помогло. Браузер Firefox.
TOR01 Ученик (171) 4 года назад
мой дорогой друг просто когда выкинит на выбор акаунта навиди мышку на выйти из акаунта там сбоку будет и потом сново войти в тот же акакунт потверди пароль и всё . УДАЧИ
Vladimir Karpov Ученик (229) 4 года назад
Нихрена не помогает. Нажимаю "сохранить и скачать с Яндекс диска", переключается на меню выбора аккаунта, выбираю аккаунт, переключается на страницу "сохранить и скачать с Яндекс диска" где снова красуется надпись "Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс. Диск и скачать его со своего Диска" и при этом никакой закачки никуда не происходит. Диск абсолютно пуст, антивирус и другие проги по отключал, уже и бубен порвал, а все бес толку.
алексис афдотьевна Знаток (366) 4 года назад
куки файлы разрешить в браузере этой страницы
baba bou Ученик (110) 3 года назад
Для начала вам потребуется абсолютно любой браузер и почта "Яндекс", после чего зайдите в «Яндекс Диск», и вам тут же предложат использовать их одноименное приложение. Скачайте его на ваш компьютер и дождитесь установки. После полной установки авторизуйтесь и увидите, что в папке «Этот компьютер» будет находиться ярлык на облачное хранилище "Яндекса". Там вы можете создавать папки, удалять их, добавлять файлы и многое другое, т. е. работать непосредственно с вашим облачным хранилищем без участия в этом браузера, но самое главное, что у вас не будет лимита на количество и объем скачиваний, и проблема превышения лимита на скачивание файла "Яндекс Диска" не будет вас больше беспокоить. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/372609/chto-delat-esli-prevyishen-limit-na-skachivanie-fayla-yandeks-disk