Рост 172, вес 62. Три дня как перешла на здоровую пищу, занимаюсь упражнениями и массаж от целлюлита. Подскажите, когда

Кри Ак Знаток (260), закрыт 9 лет назад
будет видно результат? Весов дома нет.
Делала ванную вчера с содой, солью и эфирным маслом. Вот завтра снова эта процедура.

Что можно еще придумать, чтобы убрать излишки на животе и ногах?

Буду благодарна за помощь.
Дополнен 9 лет назад
И как часто надо заниматься упражнениями и делать массаж? Одного раза в день мало?
Лучший ответ
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 9 лет назад
Если так все хорошо пошло, наверно лучше скрывать весы от сознания и в самый раз заняться изменением мыслей, направляя вектор в будущее, стать легкой и воздушной и к тому же обожаемой всеми. Ни один целлюлит не выдержит такого, а впрочем вы уже забудете что это такое. ) Летите! Полет это классно.
Остальные ответы
тики-тук тук Просветленный (25696) 9 лет назад
здоровое питание нужно сделать образом жизни, если вы хотите потерять кг с прав. пит. , то это очень долгий процесс, но он не причиняет никакого вреда, даже наоборот. так что наберитесь терпения... 3 дня - это ничто....
маша иванова Гуру (3582) 9 лет назад
Я здоровое питание потихонечку вводила. Не резко. Отказалась от всего вредного. Сначала от майонеза отказалась, потом от фастфуда, потом от соли, как-то само все приходило. Лишнего веса у меня не было, со спортом дружу. Через пару лет заметила, что абсолютно перестал колебаться вес, а то раньше летом у меня мог быть 46, зимой 52-ненормально. Сейчас стабильно 48 независимо от сезона. Не заметила как пришла к этому-наверное не меньше года прошло. Особенно, как мне кажется, помог отказ от соли. Совсем не солю еду и близких приучила к этому-попробуйте понемногу снижать дозу: ) В вашем случае три дня не срок, попробуйте месяца через три встать на весы. Если добавить активный спорт-через месяц будет виден результат. И главное-чтоб все эти процедуры были в удовольствие и не воспринимались как "лишения".
Даша Дорошенко Новичок (0) 9 лет назад
не скоро будет результат