Что такое экстраверт???

Phoenix Профи (669), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Экстраверт — это тип личности (или поведения) , который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. Экстраверт - человек, психологические особенности которого выражаются в сосредоточении своих интересов на внешнем мире, внешних объектах.
Источник: Интернет
Debero Просветленный (25495) 9 лет назад
человек из серии "все эмоции наружу".
Александра Курбангалеева Мастер (2145) 9 лет назад
экстраверты общительны, интроверты - нет. всё просто