Это правда?

rewrew rwewrewre Ученик (95), закрыт 9 лет назад
В тюрьме среди обиженных есть такая масть - газонюх (он же "водолаз" или "форточник"). Его задача - по команде " - Пацан хочет пернуть" подбегать к блатным, прижиматься ртом к их анусу и втягивать в себя их выперженные газы. Потом газонюх зажимает руками рот, бежит к форточке и выдыхает газы туда. Если газонюх вдыхает хуево и в камере чувствуется хоть малейший запах газов - его ждут неиллюзорные пиздюли.
Лучший ответ
Мечтатель Мудрец (16411) 10 лет назад
ну там жестокости хоть отбавляй, все может быть. Возми срочную службу в армии, дедовщина, издевательства. Да что там в школах дети из окон выпрыгивают от унижений.
Остальные ответы
Roman Профи (889) 8 лет назад
На самом деле, Вы не трезво оцениваете ситуацию, мы их называаем ГазоОпущенные (ГО), кстати Слава пидо
Владимир Чернов Ученик (213) 7 лет назад
Первый раз про такое слышу, хоть и провел несколько лет и на общем и на строгаче, и кстати форточником называют воров которые грабят дома, проникая через форточки. Единственное что могу допустить, что это было раньше, еще в союзе, тогда понятия были другие, так что возможно такое и было, но тоже сильно сомневаюсь, по одной простой причине, это беспредел, а беспредел никто не допустит на зоне, даже по отношению к "отсаженым". Так что это скорее всего прикол для тех кто далек от реальности тюремной жизни. :D :D :D
красотка Знаток (265) 6 лет назад
Такое было с странах бывшего СССР
Святослав Дольский Мастер (1108) 4 месяца назад
Да, это правда. Если неверишь спроси у Юры Хованского и он подтвердит.
Роман Мелькер Ученик (102) 3 недели назад
Да, так все делали, особенно Юра Хованский, когда ему говорили эту фразу, он сразу же шел к анусу матерых зеков