Как распечатать несколько картинок на одном листе?

Посоветуйте удобный РЕДАКТОР, пожалуйста! Хотелось бы на одном листе А4 разместить около 30 сканированных изображений. Необязательно, чтобы они были хорошо видны. Главное, чтобы это можно было сделать не прилагая много усилий, не подгонять по размер каждую картинку.

PS Виндовское средство печати это делает отвратительно! !

Если "Виндовское средство печати это делает отвратительно", то я умываю руки) )
В противном случае воспользуйся фотошопом, корал дрю или гугл пикассой в конце концов)

Источник: Возможно все дело в месторасположении начала роста

FastStone Image Viewer
Выделяешь все изображения которые надо напечатать на листе и нажимаешь Alt + P (это же Файл \ Печать \ Компазиционная печать) он их равномерно разместит на листе, проще некуда. В общем такая функция присутствует во всех вьюверах

Корел без вариантов как самая удобная прога.