почему после ответа на вопрос "есть ли у тебя парень"" - "нет, нету", у окружающих шок?

Diamond Only Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
то есть смысл жизни - иметь парня? ? а без него никак нельзя обойтись, да? то есть - такая реакция - будто ты, блин, не полноценная какая-то что ли.

почему, например, не вызывает шок, когда говоришь о том, например, что не прочитал "Войну и мир" ??
Голосование за лучший ответ
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
у меня шок. . .У ТЕБЯ НЕТ ПАРНЯ!

ребят, вы это видели? У НЕЕ НЕТ ПАРНЯ!
Источник: ТЫ НЕ ЧИТАЛА ВОЙНУ И МИР?!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 9 лет назад
у меня тоже НЕТ ПАРНЯ ))) как жить дальше? ? )
Анна Проничева Знаток (476) 9 лет назад
Смотря сколько лет) если младше 18 - то люди, которые это говорят просто тупые и не заостряй так на этом внимание. А если тебе под тридцатник, то думаю это нормальное явление, пора найти