Подвел итоговую черту, отправив бывшей девушке прощальное письмо. письмо вн, хочу очень ей написать, но стоит ли???

Igor Kydryavtsev Знаток (285), на голосовании 2 года назад
Здравствуй Дорогая Валентина (имя изменено) , Я больше не хочу обременять Тебя нашим
общением которое в последнее время стало совсем напряженным для нас
обоих. Я безумно благодарен судьбе за наше знакомство, и Тебе за
поддержку в трудное для меня время, твои теплые слова которые когда-то
мне помогали и согревали мое сердце. Не буду скрывать! - Мне досадно что
Я не оправдал Твоих ожиданий, Твоих надежд и в прошлом возможно чувств,
искренне сожалею что нам так и не удалось построить крепких
отношений. . .
Я верю в то что каждый из нас обязательно встретит себе
достойную пару, Ты обязательно будешь самой счастливой, любимой и
жизнерадостной, и конечно-же родишь любимому мужу еще одного человечка, а
сама станешь самой хорошей мамой на свете.
Я убедился на личном
опыте что человек который живет прошлым, он обречен на неудачу в
будущем, поэтому Я не хочу держать нас в плену угасших чувств. Не хочу
быть в твоем лице эгоцентричным собственником, хочу дать тебе свободу, а
не чувствовать себя твоим грузом из прошлого.
Спасибо Тебе за былую радость, за реальные чувства и твою прекрасную улыбку которую мне больше никогда не увидеть.
Желаю тебе счастья, тепла, любви и здоровья для Тебя и Твоих близких. . .
Прощай.

Она ответила что она "в шоке, что значит прощай? Мы что уже больше не друзья"
Не хочу ей больше отвечать, а руки так и просятся написать что я люблю ее.. . Хотя со своей стороны она предлагает быть друзьями, но я по природе не могу дружить с той которую люблю. Как поступить?
Голосование за лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
ЛИЧНЫЕ письма - на то и личные, что посторонним их не демонстрируют. Ты хочешь сочувствия... сочувствия в ИНТЕРНЕТЕ? ? Ты идиот...
Igor KydryavtsevЗнаток (285) 9 лет назад
не стоит мне сочувствовать, я просто незнаю как пересилить свое желание и снова ей не написать...
Татьяна Шерстюкова Мастер (1473) 9 лет назад
Ну вот так и напиши, что не можешь дружить с той, которую любишь! Да, и еще один момент.. . Можешь даже обидеться, но все же напишу: ты ей практически оду, красивые слова, и видно, что с чувством писал, а она тебе - "в шоке, что значит прощай? " - и всё? Как-то неправильно с ее стороны, что ли.. . Похоже, что и не любила она тебя...
Igor KydryavtsevЗнаток (285) 9 лет назад
разлюбила, просто я тянулся к ней до последнего, а потом понял что уже нет смысла стучать в закрытую дверь...
Sivaitare Мудрец (14811) 9 лет назад
Не стоит ей писать. Надо забыть тебе о ней, хотя она сразу активизируется... сложно объяснить, но твой первый шаг пока что забыть о ней.
Василий Колесников Профи (529) 9 лет назад
Красиво написал! Письмо прощальное, зачем что то ещё писать! Останься для неё прекрасным воспоминанием и человеком который отпустил её очень, я считаю, достойно, без оскорблений и истерики!! ! А признания в любви это уже на данном этапе лишнее. Уже всё сказано (вернее написано) . Выше нос!
222 Гуру (2775) 9 лет назад
Чувак! Я тоже считаю что НЕЛЬЗЯ быть друзьями с тем кого любишь!!!! Ты сгоришь изнутри!! ! Конечно тебе очень хочется вернуться! хочется написать, и в голове вопрос " а вдруг" сердце рвётся настроение в ноль! ты только о ней и думаешь! НО! Сейчас ничего не пиши! всё пока красиво! Молчи! Если ты ей нужен и она поймёт что она без тебя не может она найдёт тебя! А пока убивай время как можешь, займись чем нибудь, лишь бы не оставаться с мыслями один на один! Никакой дружбы! Ей так легче будет от тебя уйти, она сама не готова, хочет быть друзьями чтобы разрыв небыл столь болезненным! Ты ушёл вот и или! Любит догонит! А не догонит! Ты пойдёшь дальше потихоньку всё утихнет, и тут хоп ты встретишь девушку и тебя это снова захлестнёт! А самое главное не ищи целенаправленно, всё произойдёт случайно в самый неожиданный момент! И не через неделю или через месяц возможно и дольше! Но запомни ты мужик лев чёрт возьми, грудь колесом, улыбка до ушей и тогда к тебе мир сам потянется! А свою боль спрячь глубоко в душе и вспоминай иногда когда спать ложишься. . потому что сон лечит! Ты не один братан! Удачи! И запомни ничего не отвечать! Иначе лоханёшься! поверь!
Всё будет отлично!) ) Не парься!
Igor KydryavtsevЗнаток (285) 9 лет назад
И запомни ничего не отвечать! Иначе лоханёшься! поверь! - прав на 100%
Григорий ФедоровЗнаток (307) 8 лет назад
так лучше такие письма не писать девушкам? в полку прибыло как говорится...
seductive guyУченик (217) 8 лет назад
красиво сказал
КИА Мастер (1408) 9 лет назад
Не фига ты га страчил пс забыл)) скажи ещё увидимся и все забей
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
1. Уходя - уходи. 2. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть -забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть. На то он и мужик, чтобы принимать решения, а не распускать сопли. Сегодня прости-прощай, завтра - я жить без тебя не могу. Это женщинам можно иметь семь пятниц на неделе. Принял решение - умей нести за него ответственность.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Не отвечай ни в коем случае ...Ты - никто для нее ...(

Прояви ты характер хотя бы в этом !..
Злодей. Оракул (53948) 9 лет назад
Я считаю что ты неадекватен. почему? ты говоришь что любишь .. но это слова а любовь это не пустые слова. . это поступки и дела. . ты сидишь тут в ответах и пытаешься мне доказать что ты её любишь. ? тебе самому то не смешно? Письма пишешь. . .тронуть хочешь её.. это всё странно. ты мужик или ты трепач? Если ты правда её любишь а не треплешь языком то ты пойдёшь сейчас на улицу. купишь большой букет роз и прибежишь к ней и скажешь ." Прости меня я был мудаком! ", Я понимаю её .. она правильно сделала что тебя отшила, ты только можешь писать красивые слова. дел. . "ноль. . ."Настоящий мужик не когда не напишет подобное письмо в ответы маил. ру. Я это сказал не потому что хочу тебя оскорбить. я хочу тебе помочь увидеть свои ошибки, и кто знает возможно ты наберёшься смелости и встанешь со своего стула и порвёшь это письмо и напишешь новое письмо под название " ЖИЗНЬ" . Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет ПОЛНАЯ ЧАША!
Black Hole Мыслитель (6186) 9 лет назад
Можно я слова перепишу, вдруг пригодится, кто знает...
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 9 лет назад
А ударение в слове стоит где ставить?
Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153) 9 лет назад
Ну если она задала вопросы тебе, тогда ответь на них.
Никита Быков Знаток (273) 9 лет назад
Чувак ты просто ЕБНУТ** и всё, а девушки не порть жизнь.
Амина Ягияева Знаток (460) 9 лет назад
Лучше просто поговорите с ней!
ля лол Ученик (141) 9 лет назад
Что вы прячитесь за письмами, смсками, предложите ей встречу и обсудите все моменты, объясните ей всё:-)
tatiana yakimova Профи (548) 9 лет назад
не пиши, она сама все знает
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 9 лет назад
Не нужно писем.. . и соплей не нужно. Бросила она тебя, повернись и уйди, не унижайся и не пытайся сохранить отношения.. . и вообще, если видишь, что отношения не сложились.. . уйди сам, сделай это вовремя. Кстати, в этом случае, у тебя будет шанс, что она попробует вернуться...
Наталья Камионская Мудрец (11593) 9 лет назад
Отпусти ее от себя - если это твоя девушка, она сама вернется
Григорий ФедоровЗнаток (307) 8 лет назад
она точно так же думает и про мужика.