Как понять ответ "нет" на вопрос "ты не хочешь со мной общаться? " т. е. хочу, или не хочу ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Нет" - не хочу ?.Ха-ха! А если ответит "Да". То как понимать ?! Вы, товарищи, совсем запутались и других с толку сбиваете! По-моему : На вопросы типа "Ты не хочешь ..." правильно отвечать "ДА" (Не хочу !),(ты Согласна с "?") или "НЕТ" (Хочу !),(ты Не согласна с "?"). Логику развивайте, девушки, а-то и "залететь" не долго !.
А это как вопрос на референдуме: Вы не против повышения пенсионного возраста?
Да не против
Нет не против Нужное подчеркнуть.
"нет"-оно и в Африке-"нет"
Нет, он не хочет, не переживай, всегда найдется, кто нибудь другой, для умницы и красавицы!
не хочу