А можно же составить психологический портрет по фильмам,которые нравятся человеку?

Однозначно при правильном подходе можно
Массаж стопы блин.. .
Смотрела в переводе от гоблина? (разница может и не велика но все же)

конечно можно.... скажи что ты смотришь и я скажу тебе кто ты)))

Не знаю насчет психологического портрета, но представление об уровне интеллекта получить можно...

Думаю можно, но вот только незнаю как. Была бы рада, если бы мне кто-нибудь его составил.

Можно.... но предварительно выяснить что именноо нравится в фильмах.... сюжет, игра актеров или же декорации... по одному критерию нельзя составлять портрет.... он будет не верен

частично возможно. но например если мне нравится фильм бригада это не значит что я бандит.

думаю нет, слишком разные фильмы мне нравятся, хотя объединяет их одно-они все хорошие

А назовите пять ваших любимых фильмов

Можно, если вы хороший психолог, и умеете правильно составить психоанализ.

примерно

моня