Как в Америке называют жителей России.?

Эдик Карапетян 78 Гуру (4298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 9 лет назад
Никак. Из-за целенаправленной политики их государства, образовательная программа сильно урезана и большинство их них понятия не имеют, что такое Россия, где это, кто там живет и пр. ..

Нет народного мнения. Максимум, медведи, балалайка, и от Польши до Японии и до Ирана - все русские живут
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 9 лет назад
Пиндосы всех жителей бывшего СССР называют русскими
Слевин Келевра Мудрец (14786) 9 лет назад
наверное нас называют там господинами
Эдик Карапетян 78Гуру (4298) 9 лет назад
Разрастался: -) :-) :-) решен их называют
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 9 лет назад
русскими . причем называют всех славян -сербов, болгар, всех жителей бывших советских республик-им совершенно фиолетово -языки похожи и ладно