Dark souls 2 Как в колодец прыгнуть в первом городе? С кольцом кошки всё равно дохну

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно попробовать кольцо кошки и снять броню что-бы был меньше вес при падении заодно подкачать немного хп

ну вообще оставаться должно где то треть жизней ты на первую балку прыгаешь или блин сразу вниз сегаешь? есть еше второй путь пойти в мельницу это направо от ямы там проход и развилка один путь ведет в город в котором гигантские рыцари и драконье всадники (босы) где ковенант лазурный путь вот на развилке меняешь путь доходишь до мельницы там почтив на верху будет секрет типа огороженный деревянным забором обрыв ломаешь забор и идешь налево там мужик предлагает лестницы купить покупаешь говориш с ним много раз и он уходит в маджулу там у него сможешь купить колесницы в яму.

желательно чтобы было больше хп, на фулл, насколько мне известно, фигурка снимает опустошение и здоровье до 100% восстанавливается,

Кошка в доме по соседству продаёт заклинание на уменьшение урона при падении.

потерпи покачто, апни несколько лвл.. . прокачай себе жизни может потом и виживеш после падения