Какая примерно может быть скорость бега у средне-статистического человека, при максимальном всплеске адреналина?

Павел Наклеушев Мудрец (15093), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145104) 10 лет назад
вот без адреналина бегаю 20 км за 2 час 12 мин.. .
зачем адреналин?
Павел НаклеушевМудрец (15093) 10 лет назад
Меня волнует максимальная скорость
Остальные ответы
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 10 лет назад
Около 40км/час, причем не у спринтера, а у прыгуна в длину перед планкой отталкивания
Павел НаклеушевМудрец (15093) 10 лет назад
Учитывая то, что мировой рекорд скорости Хусенйа Болта 37км\ч, так?
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) Совершенно верно, прыгуны в длину обладают наивысшей максимальной скоростью