Киномания

Кто убил Сергея Есенина?

Что Сергея Есенина убили, я даже и не сомневаюсь! Ещё помню, в 1956 году была жива его мама и
она тоже уверена, что его убили. Красивый и умный мужчина, конечно, немного что - то с нервами не в порядке. Но ведь время то было страшное: что - то рождалось новое, что - то не хотело сходить со

сцены жизни, а подлости и зависти всегда было и есть! Его смерть очень похожа на смерть Андрея Панина. Кто убил и за что - непонятно!

Я. Шутка на самом деле суорее всего спецслужбы

Неустойчивая нервная система, что характерно для художественных натур.

Грабители, гопота.

Одна из версий, - он самоликвидировался.