Страховка без ограничений!

АлеК©еЙ Профи (668), на голосовании 9 лет назад
Вопрос: Я собираюсь взять авто у которого страховка без ограничений, нужно ли мне иметь доверенность в таком случае? , хрен ведь докажешь на месте что не украл.
Я в курсе, что отменили доверенность... !

Автоворы могут таким шансом воспользоваться если есть страховка без ограничений, все таки до конца не ясно по поводу доверенности.... Поделитесь опытом.
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42086) 9 лет назад
Нет, доверенность не нужна. И да - это хорошая лазейка для угонщиков. Впрочем как и раньше, когда они могли рукописку на свое имя за две минуты чиркануть.
Джигурда Просветленный (35587) 9 лет назад
если все документы на руках, то доверенность не нужна. ты же не только по страховке ездишь
Alexх Мыслитель (8827) 9 лет назад
свидетельство о регистрации ты вместе со страховкой ворам отдать собираешься?
АлеК©еЙПрофи (668) 9 лет назад
Все могут украсть профи и сесть как не бывало в авто.
Машину НЕ покупай, и все у тебя будет хорошо.
илыез ландышева Мастер (1999) 9 лет назад
ну чё решил брать?
АлеК©еЙПрофи (668) 9 лет назад
Вопрос читайте! Не о покупке речь идет. Я в любом случае возьму.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 9 лет назад
Доверенность на управление авто отменили. У вас должны быть документы на эту машину и права кат. В.