Как измерить воду в граммах...

Дополнен

купил удобрение----а на нем написано 8 гр на литр воды. может быть 8 мл на литр воды

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плотность воды очень близка к 1 г/мл. Достаточно измерить объём в мл он будет численно равен весу в г. Объём в литрах - килограммам.

Ну литр воды отмерить вам поможет кухонный измерительный стакан. Он есть на 0.3 л, 0.5л и 1л. Такая большая пластиковая кружка с делениями и указанием продуктов, в. т. ч. и воды. А вот удобрение я измеряю так: в спичечном коробке 30 гр, например Карбамида. А отраву отмеряю с помощью шприца. Всё легко и просто.

электронные весы нужно.

взять кухонные весы, и измерить, налив воду в емкость