кмп203уп1-1 чем заменить?

Андрей Новицкий Знаток (272), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А куда его отнести?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 11 лет назад
"Компьютеры, Интернет" тут при чём?
Сергей Антошин Знаток (375) 9 лет назад
Это раритетная транзисторная сборка, используемая в схеме запуска и защиты прибора измерения ( стрелочный отечественный тестер 80-90х гг.) его практически нельзя купить нигде, за него глотку порвут барыги, но... можно заменить сборкой из дискретных элементов -