Голосование за лучший ответ
Hero of the day
11 лет назад
Причины запаха:
Неисправность корпуса или провода, она может являться браком или следствием механического повреждения. В таком случае при нагреве появится неприятный запах нагретой пластмассы.
Некачественный материал, но в таком случае запах будет слышен еще в магазине. Кстати, это касается абсолютно любой бытовой техники, если у нового прибора есть неприятный запах, то брать его не стоит. Ровно как и тешить себя надеждами, что со временем все пройдет.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ
11 лет назад
Пластик. Из примерно такого же пластика китайцы делают детские игрушки, канц. товары... Во всём мире его запрещают продавать. Но не у нас. Дети травятся по ЧЁРНОМУ. Но мы покупаем, ведь дёшево.
Алексей Королёв
11 лет назад
Китайский производитель делает то что заказывает русский поставщик. Наши заказали "вонючий" пластик который на 3 копейки дешевле, вот и будете его нюхать. Китайцы не виноваты.