кто такой интроверт? Какого им быть, в чем это проявляется и как определить интроверт ты или нет?

Samson Rainbon Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5330) 9 лет назад
обратись к психологу
Остальные ответы
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Человек, который постоянно в себе и своих мыслях
Злой огурчик Гуру (3438) 9 лет назад
Человек, которому изредка нужно одиночество. И ему не так интересно в обществе, как экстраверту.
Ангелочичек Гуру (2902) 9 лет назад
РАЗБОР СЛОВА ПО СОСТАВУ - ИНТРО ( компиляционный альбом группы Pulp, вышедший в 1993 году) ВЕРТ (сокращённо от слова вертеть) -> Выходит вертельщик альбома группы Pulp или другими словами СТЕРЕОМАГНИТОФОН. Вот теперь представь себе какого быть им?
Ольга Оракул (72688) 9 лет назад
Рассудителен, вдумчив, внешне спокоен, хотя внутри живут эмоции, которые он потом обязательно проанализирует.. )
N. N. Мастер (1185) 9 лет назад
бОльшая часть ваших вопросов решается с помощью поисковика. а уж каково быть - так на этот вопрос вообще нет ответа. каждый сам находит свое счастье, и ДАЛЕКО не от одной интроверсии зависит будете ли вы счастливым/несчастным. хотя выраженным экстравертам (противоположность интроверту) многие занятия, требующие постоянного верчения в обществе, общения, работе на людях и т. п. даются много проще. например: общественный деятель, ведущий шоу, актер, журналист, педагог, экскурсовод и тд. интроверт будет, скорее всего, быстрее утомляться от такой работы.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 9 лет назад
Интроверт - психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, в противоположность экстраверту, деятельность и интересы которого направлены на внешний мир. Интроверту не скучно с самим собой, а экставерт не может чувствовать себя комфортно без общества. Интроверт созерцателен, он наблюдатель жизни и размышляет над всем происходящим вокруг, а экстраверт - активный ее участник, деятель.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 9 лет назад
Это условная классификация, но многие любят "ярлыки развешивать" по этому поводу.
Это определение для работы психологов, а не для красного словца.
Ева Ева Ученик (93) 8 лет назад
Интроверт - это человек который любит одиночество, предпочитает быть одним.