Мыслитель (7988), решён 5 лет назад
Как часто обновляются спутниковые карты Google и Яндекс?
Киньте ссылку если кто знает где можно почитать эту инфу, сам не могу найти, везде написано что по мере востребованности участка. В то время как тоже сервис http://www.bing.com/maps/ отображает весьма "свежие" снимки.Лучший ответ
Ты в вопросе о разных вещах пишешь, Карты и спутниковые снимки.
Остальные ответы
Как пишут в клубе API карт Яндекса: "Все зависит от поставщиков карт, мы стараемся по мере возможности обновлять снимки МО... Для того, чтобы получить спутниковые снимки, необходимо чтобы спутник пролетал над МО в безоблачный, солнечный день. Бывает это скажем не так часто."
Все вопросы
Категории
Избранные