Как в Компасе 3D разворачивать текст, то есть боком к вверх ногами и т. д

Рома Родионов Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 10 лет назад
Отметить текст левой кнопкой мыши. Текст окрасится зеленым. Внизу слева и справа появятся две черные точки. Наведя курсор на левую - этот текст можно перемещать - появится характерный значек направлений перемещения. Если навести курсор на правую точку - появятся характерые стрелки вращения - можно за эту точку вращать вокруг левой точки - как центра вращения.
Если появятся вопросы писать в скайп: semen_k1 или в агент

Есть второй способ поворота: Через меню "Редактирование" - команда "Поворот "
Остальные ответы