Как думаете феминизм - это хорошо?

Victory Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
Чтобы обсуждать такие вопросы надо знать что такое феминизм. Многие не знают, но обсуждают. Это движение за социальное(!!!) равноправие женщин и мужчин. В силу природы человека, равноправие мужчин и женщин, как я считаю, невозможно и не нужно даже в социальном плане. Считаю оскорбительным борьбу женщин за право разгребать лопатой уголь.
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
да...это просто великопепно...но когда начинается нытьё-раздражает...
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Это нормальное явление....
Но когда феминизм переходит ражумные границы, это уже идиотизм!
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
иногда это выгодно иногда нет
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
лучше просто равноправие. феминизм -- это крайность...
Галина Мастер (1312) 17 лет назад
смотря в каких случаях и при каких обстоятельствах, иногда фиминизм помогает не сойти с ума, а иногда его надо запихнуть подальше
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Это не прикольно... А где же тогда получать удовольствия??? С пластиковыми и резиновыми игрушками??? Ничто не заменит мужской ласки !!!
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Это дурость. Че в армию и грязные окопы захотели?
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
смотря для кого....для мужчин некоторых очень даже неплохо может оказаться....
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
это плохо..из-за этого плохая демографическая ситуация в стране и мужики-тряпки
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Для ненормальных нормальных 8)
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Это неизбежно, но ненормально.Нимфоманизм прикольнее и полезнее.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Если женщина получает образование, развивается, делает карьеру - это хорошо. А если это переходит черту разумного и планируется мир с подчиненными мужчинами - это уже клиника
Александр Джежелей Профи (592) 17 лет назад
в библии говарится о том што муж свещеник в семье. и поэтому он глава. а женьщина ево помошник. помошник может штото делать лудьше но он всеровно помошник.
поэтому могу сказать што фименизм это неправильно.
и ещё то штото семьи где женьщина рвётся в верх часто недолговечьны. кроме если муж не муж, а так ...
Андрей Сорокин Мастер (1211) 17 лет назад
Феминизм - это большая женская глупость.
Часто так бывает, что феминистки оказываются банальными дурами-одиночками.